Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

«СДЮСШОР – Красные Крылья» победила в Краснодаре

Победой тольяттинской команды «СДЮСШОР – Красные Крылья» завершился матч Молодежного чемпионата ПБЛ в Краснодаре. Соперник – «Локомотив-Кубань-2» был повержен со счетом 59:54.

Впечатляющий рывок хозяев – 13:4 к 7-й минуте встречи не смутил гостей. Тольяттинские баскетболисты организовали погоню, которая постепенно трансформировалась в «качели» — соперники поочередно вели в счете. В заключительной четверти матча дружина Станислава Ищенко дожала краснодарскую команду, сформированную по большей части из игроков юниорской сборной страны. После этой победы молодежь «Красных Крыльев» вновь единолично возглавила турнирную таблицу регулярного первенства.