Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Ветераны спорта из Тольятти с ходу взяли Казань

Тольяттинские легкоатлеты-ветераны продолжают удивлять высокими достижениями. Всего неделю тому назад они привезли комплект медалей из Москвы, с международного матча «Кубок шести». А 22 декабря добыли еще один комплект наград на открытом зимнем первенстве республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов.

Тольяттинцы прибыли на автомобиле прямо к старту в спортивной ходьбе на 3000 м, который был дан в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г. Казани. В итоге абсолютным победителем первенства стал 50-летний Игорь Агишев, прошедший дистанцию за 15 минут 21 секунду. Третий результат, 18 минут 23 секунды, показал 70-летний Юрий Половщиков, который победил в своей возрастной группе. Второе место заняла дебютировавшая в соревнованиях по ходьбе Ольга Агишева. Прыгун из Самары Алексей Давыдов выиграл в абсолютном зачете прыжки в длину, 4 м 95 см, и в высоту, 1 м 65 см.