АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Экзамен на зрелость. Воспитанники тольяттинской СДЮСШОР № 2 «Красные Крылья» борются в финале первенства России по баскетболу

В Ижевске в эти дни проходит финал первенства России по баскетболу. За медали борются самые старшие юноши 1996 года рождения. Среди них и воспитанники тольяттинской СДЮСШОР № 2 «Красные Крылья» под тренерским руководством Александра Гусева.

Наша команда сыграла 5 матчей. В трех одержала победу – над сверстниками из Екатеринбурга, Москвы и хозяевами финального турнира. В двух встречах тольяттинцы уступили — баскетболистам из Химок и Новосибирска. Наша команда заняла 2-е место в группе «Б» и вышла в плей-офф. Теперь она сыграет 8 февраля с баскетболистами из г. Видное Московской области, занявших 3-е место в группе «А». Завершится первенство 10 февраля.