АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

21 апреля 2013 г. во Дворце Боевых Искусств в 19 квартале состоялся Открытый Турнир г.о. Тольятти по Шотокан Каратэ " XIII Кубок Победы". Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляло Управление физической культуры и спорта мэрии г.о Тольятти.

В турнире участвовало 297 спортсменов от 6 до 15 лет. Спортсмены соревновались по трем программам (личное ката, кумитэ и командное кумитэ) по правилам Федерации WKC.

В общекомандном зачете 1 место заняла Поволжская Академия Боевых Искусств «Сандорюкан», 2 место-занял Спортивный клуб Самары «ВАДО», 3 место-Клуб Боевых Искусств " СЭЙДОКАН" г. Самары. Особо отличились; Кувшинов Кирилл, Гриценко Михаил (10-11лет) завоевавшие золотые медали в личном ката и командном кумитэ. Большакова Марина (10-11лет) и Бегутов Иван (8-9лет) также заняли первые места в личном и командном кумитэ.

Победителей подготовили тренеры Хан Михаил, Мелконян Артем, Исмаилова Аделя, Дольников Вячеслав.