↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Спортивный праздник, посвящённый Дню Победы состоялся в Тольятти

12 мая, поддерживая славные традиции российской истории, спортивные организации Федерации Косики каратэ Самарской области и Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области организовали и провели открытый областной турнир по Косики каратэ посвящённый Дню Победы.

Соревнования прошли на улице Маршала Жукова, 15 в гостеприимном спортивном комплексе «МСП» ОАО «АВТОВАЗ». Под сводами просторного спортивного зала собралось около 120 спортсменов из различных тольяттинских спортивных клубов, а также спортивные делегации из городов Ульяновска и Жигулёвска. Соревнования проводились по правилам спортивной дисциплины Косики каратэ.

С напутственными словами выступили приглашённые ветераны Михаил Васильевич Ратников, Галина Капитоновна Картаевская, Юрий Антонович Олесик, пожелав молодым спортсменам крепости духа и ярких побед. Молодым спортсменам после таких слов было вдвойне приятно показать своё мастерство на спортивных площадках, а также вручить ветеранам букеты цветов и подарки.

С проникновенной приветственной речью выступил представитель ОАО «АВТОВАЗ», руководитель проекта службы вице-президента по персоналу и социальной политике Станислав Алексеевич Чеботарёв, обратившись с тёплыми благодарственными словами к ветеранам, а также отметив организаторов турнира и важность их работы, направленной на патриотическое воспитание молодёжи и, конечно, пожелал юным спортсменам блестящих побед.

— Соревнования прошли на высоком уровне, острая конкуренция представителей из разных видов единоборств, грамотное и чёткое судейство сделали турнир динамичным и зрелищным, – рассказал руководитель спортивных организаций «Федерация Косики каратэ Самарской области» и «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области» Виктор Никонов. — В общем зачёте первенствовали спортсмены Федерации Косики каратэ Самарской области, а в зачёте среди клубов первыми были молодые тольяттинские бойцы СК «Созвездие» (руководитель – Дмитрий Петров), вторыми – представители ульяновских клубов, третьими – бойцы из спортивных клубов города Жигулёвска.

Проявив упорство и настойчивость участники соревнований показали следующие результаты:

Подгруппа А (участники подгруппы: призёры и победители различных городских и областных соревнований):

Категории:

8-9 лет до 32 кг:
1 место — Шевченко Михаил (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Афанасьев Игорь (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Милюткин Кирилл (СК «САНЭ», Ульяновск)

10-11 лет до 32 кг:
1 место — Яницкий Алексей (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Яницкий Иван (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Афанасьев Олег (СК «Созвездие», Тольятти)

10-11 лет до 42 кг:
1 место — Федотов Вячеслав (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Белобородов Глеб (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Милюткин Илья (СК «САНЭ», Ульяновск)

10-11 лет свыше 42 кг:
1 место — Дроздов Илья (СК «САНЭ», Ульяновск)
2 место — Татарка Андрей (СК «Самурай», Жигулёвск)
3 место — Назаров Данил (СК «САНЭ», Ульяновск)

12-13 лет до 37 кг:
1 место — Москалёв Алексей (СК «Самурай», Жигулёвск)
2 место — Керенцев Кирилл (СК «Самурай», Жигулёвск)
3 место — Камаев Егор (СК «Созвездие», Тольятти)

12-13 лет до 47 кг:
1 место — Коровин Юрий (СК «САНЭ», Ульяновск)
2 место — Бобров Олег (СК «САНЭ», Ульяновск)
3 место — Поносов Кирилл (СК «Созвездие», Тольятти)

12-13 лет до 57 кг:
1 место — Шиянов Денис (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Кузьмичёв Анатолий (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Николаев Игорь (СК «Лада», Тольятти)

12-13 лет свыше 57 кг:
1 место — Наянзин Илья (СК «Феникс», Тольятти)
2 место — Григорьев Егор (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Дементьев Вадим (СК «САНЭ», Ульяновск)

14-15 лет до 61 кг:
1 место — Рогалин Григорий (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Куракин Даниил (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Марчук Максим (СК «Созвездие», Тольятти)

16-17 лет свыше 73 кг:
1 место — Тогаев Александр (СК «САНЭ», Ульяновск)
2 место — Федосеенко Владислав (СК «Феникс», Тольятти)

Девочки 12-14 лет до 50 кг:
1 место — Сандровская Валерия (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Орлова Ольга (СК «Созвездие», Тольятти)

Мужчины до 75 кг:
1 место- Ешелькин Алексей (СК «Самурай», Жигулёвск)
2 место — Терехов Дмитрий (СК «МСП», Тольятти)
3 место — Гордеев Максим (СК «Феникс», Тольятти)

Подгруппа Б ( молодые спортсмены от года занятий):

Категории:

6-7 лет до 25 кг:
1 место — Куракин Матвей (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Щекотов Виталий (СК «Феникс», Тольятти)
3 место — Одайкин Алексей (СК «Феникс», Тольятти)

6-7 лет свыше 25 кг:
1 место — Круглов Ярослав (ИТФ, Тольятти)
2 место — Бирюков Антон (СК «САНЭ», Ульяновск)
3 место — Савинов Кирилл (СК «Созвездие», Тольятти)

8-9 лет до 32 кг:
1 место — Евстигнеев Артём (СК «Самурай», Жигулёвск)
2 место — Брызгалов Александр (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Ульянов Антон (СК «САНЭ», Ульяновск)

8-9 лет свыше 32 кг:
1 место — Репин Данил (СК «Самурай», Жигулёвск)
2 место — Дергунов Алексей (СК «Созвездие», Тольятти)
3 место — Синицын Денис (СК «Самурай», Жигулёвск)

10-11 лет до 40 кг:
1 место — Мельситов Степан (СК «Созвездие», Тольятти)
2 место — Игнатьев Кирилл (СК «САНЭ», Ульяновск)
3 место — Гоголин Андрей (СК «Самурай», Жигулёвск)

Девочки 7-8 лет до 32 кг:
1 место — Патракеева Капитолина (СК «Самурай», Жигулёвск)
2 место — Чичина Лиана (СК «Самурай», Жигулёвск)
3 место — Абросимова Яна (СК «САНЭ», Ульяновск)

Можно с уверенностью сказать спортивный праздник посвящённый Дню Победы удался на славу! Пожелаем удачи и блестящих побед нашим молодым спортсменам!




=2771

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.