
«Я работаю в сфере медицины уже 30 лет и думала меня уже ничем не удивить, но то, с чем я столкнулась на днях, меня привело в ужас. И я понимаю людей, которые ругают нас медиков. У мужа выявили диабет, пролечившись в стационаре, его выписали, направив в поликлинику за рецептом на Инсулин — жизненно необходимый для диабетика! Придя в регистратуру, чтобы попасть к терапевту за рецептом, ему сказали прийти через неделю!
И что же делать человеку? Медленно умирать? В общем всеми правдами и неправдами он все таки добился, чтоб его приняли и выписали этот злосчастный рецепт. Да, медицина наша меня не перестает удивлять. И так страшно болеть в наше время.
Вот пишу и сама себе не верю. Я отработав в реанимации 30 лет, было шокирована такой бюрократией и безразличием медработников поликлиники, кстати новой, недавно открывшейся в 16 кв. Желаю всем здоровья!», —
рассказывает очевидец в паблике «ТОЛЬЯТТИ».
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.