АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Первая домашняя победа «СДЮСШОР – Красные Крылья» в матче Молодежного чемпионата 2012

В очередном матче Молодежного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, состоявшемся 24 октября в Тольятти, местная команда «СДЮСШОР – Красные Крылья» одолела «Уникс-2» из Казани со счетом 72:56.

После двух неудач с питерским «Спартаком-2», 81:88 (в овер-тайме) и 75:91, нашей баскетбольной дружине уже нельзя было оступаться в матче с дублерами «Уникса». Тольяттинцы доминировали с первых минут, но создать солидный задел в счете никак не удавалось – цепкие соперники раз за разом сокращали отрыв.

Тайм-аут, взятый наставником «Крыльев» Станиславом Ищенко в последней четверти встречи при счете 49:47, добавил команде настроя, и концовку хозяева провели выше всяких похвал, что нашло отражение в итоговом результате. Перед повторной игрой этих же соперников 25 октября в СК «Акробат» (начало в 19.00), формально «СДЮСШОР – Красные Крылья» переместилась на первое место, но лишь за счет большего, чем у других участников Молодежного чемпионата, числа проведенных матчей. Ведь даже за поражение команде начисляется одно очко.