↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


0
А ТАКЖЕ
24 февраля
Центральный район, во дворе школы №23 ул.Ставропольская,19
С 14.00.-15.00 Праздничная развлекательная программа «Широкая Масленица»

25 февраля
Центральный район, площадка во дворе между домами ул.Лесная,46,48
С 12.00.-13.00 Праздничное мероприятие «Широкая Масленица»

Комсомольский район, корт ул.Мурысева,59
С 12.00.-13.00 Праздничная программа «Гуляй Масленица»
avatar

vestiTLT

  • 13 февраля 2017, 22:07
0
Такая же история случилась 29 апреля, у меня кончился срок зарплатной карты пришёл получил новую и вот девушка которая выдавала окружила меня такой заботой, говорит чтоб карта заработала надо якобы активироваться и передала не мне её, а другой девушке которая стояла у банкоматов, та шустро вставила мою карту в банкомат говорит введите пароль после чего взяла одноразовый чек и повела меня к компьютерам, чтобы войти в сбербанк онлайн, а смысл таков после входа в личный кабинет она с одной карты перевела 1 рубль на новую карта приняла и тогда она сказала что всё активировалось типа! Я в принципе и сам мог так сделать на что она н мне ни чего мне не ответила. Ну ладно ушёл, а утром другого дня мне приходит дебильная СМСка, что подключили мне мобильный банк.хотя мне этого не надо у меня есть уже подключенное предложение на другой карте, я начал звонить по междугороднему ихнему номеру, слушал музыку 5 минут и когда дошло дело до отключения у меня закончились средства на телефоне и связь связь разъединилась пришлось опять положить 200 рублей и довести начатый разговор до победного конца! Я в следующий раз в харю плюну за такую заботу о ближнем зачем такое творить?
avatar

AZOTNIK

  • 03 мая 2016, 09:29
0
Такая же история случилась 29 апреля, у меня кончился срок зарплатной карты пришёл получил новую и вот девушка которая выдавала окружила меня такой заботой, говорит чтоб карта заработала надо якобы активироваться и передала не мне её, а другой девушке которая стояла у банкоматов, та шустро вставила мою карту в банкомат говорит введите пароль после чего взяла одноразовый чек и повела меня к компьютерам, чтобы войти в сбербанк онлайн, а смысл таков после входа в личный кабинет она с одной карты перевела 1 рубль на новую карта приняла и тогда она сказала что всё активировалось типа! Я в принципе и сам мог так сделать на что она н мне ни чего мне не ответила. Ну ладно ушёл, а утром другого дня мне приходит дебильная СМСка, что подключили мне мобильный банк.хотя мне этого не надо у меня есть уже подключенное предложение на другой карте, я начал звонить по междугороднему ихнему номеру, слушал музыку 5 минут и когда дошло дело до отключения у меня закончились средства на телефоне и связь связь разъединилась пришлось опять положить 20 рублей и довести начатый разговор до победного конца! Я в следующий раз в харю плюну за такую заботу о ближнем зачем такое творить?
avatar

AZOTNIK

  • 03 мая 2016, 09:26
0
Даже нет слов какая низкая работа за 2014г.2015г. Сколько жителей Самарской область пострадали от ихней Деятельности, от непосильного умственного труда, столько кадастровых ошибок только в гос органах может быть! Где ещё!!!))…
avatar

AZOTNIK

  • 12 апреля 2016, 13:18
0
Как вы надоели уже со своим обманом населения! Неужели физ.лицу, собственнику сильно интересно как там работают кадастровые инженеры? Работают ли вообще? Есть ли у них методика вообще? Зачем этот развод? Просто Ввести жёсткие условия и за каждую ошибку проведённую не один раз, заводить уголовные дела, чтоб после суда запрещать такому деятелю заниматься подобными делами 5 лет.
avatar

AZOTNIK

  • 12 апреля 2016, 13:12
0
Ну всё вот и приплыли сушим вёсла!
avatar

AZOTNIK

  • 16 марта 2016, 19:16
0
Больно уж борзо повёл себя немец! А жаль землячка зазвездился, так можно и покруче нарваться в другой раз за базаром следить тоже не мешо ло б, тем более что встал с нарушением правил!
avatar

AZOTNIK

  • 18 февраля 2016, 14:52
0
Если так тяжко жить на Гос. обеспечении, под присмотром квалифиированых специалистов, почему бы мама не заберёт своё чадо домой и сама с ним занимается! Привыкли жалобы писать, а как выхаживать инвалидов так пусть государство, заботиться!))…
avatar

AZOTNIK

  • 18 февраля 2016, 10:49
0
Платон, капремонт, кадастр… итд итп… это начало большого конца и власть его не ощущает потому что обратная связь оборвалась…
avatar

AZOTNIK

  • 11 декабря 2015, 22:40
0
К сожалению, это практически «мертвый» закон. Он на 99% не выполняется.
avatar

vestiTLT

  • 01 декабря 2015, 11:37
0
Педафил по ходу! Если ему приятно, что ребёнка до слёз довёл СУКА!))…
avatar

AZOTNIK

  • 13 октября 2015, 13:18
0
Враньё с начала лета хожу и не могу ни чего понять, почему по моим документам на использования шести соток индивидуальный жилой дом, и Мэрия ГО это подтверждает, а там где выдают документы и ведут кадастровый учёт Механизаторов.26.а. там вообще не могут дать внятного ответа в виду отсутствия каких то там сведений у них в архиве теперь это спец объект, или земля под многоквартирный дом.Издевательство полное над людьми! По какому праву собственник недвижимого имущества должен терпеть то, что чиновники теряют документы в архиве исходя из этого и налог приходит как за семь огородов уже и Андрею Жукову писал заявления ,- и признали уже месяц назад, что ошибка по вине заказчика работ произошла, что в филиалы на места было направлено соответствующие указания, а что филиалы на местах они ссылаются на филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» то есть эти на тех, а те на этих вот тебе и 1 день на ведение всех дел! Придётся в суд в самый гуманный суд в мире обратиться.
avatar

AZOTNIK

  • 15 сентября 2015, 14:43
0
в 88 школе тоже была не у всех линейка. Точно знаю, что не было у 2-3-4 классов, безобразие. Ребенок был расстроен.
avatar

Surella

  • 02 сентября 2015, 23:31
0
Да всё на ладон дышит!:))… Ни **** ни кому ни чего не нужно, ни зар.платы достойной, ни ****, одни только требования и угрозы увольнения, люди в забой идут как бараны даже не за деньги, а за боязнь остаться без работы, хотя ***))такая работа нужна??))…
avatar

AZOTNIK

  • 08 июля 2015, 10:48
0
Но и не жулики, Честные люди)))… пусть тоже не ставят машины где хочу, это зачем вообще?))…
avatar

AZOTNIK

  • 17 июня 2015, 17:39
0
Это рассказала коллега по работе. С ее мужем вот так произошло. Он интересовался, тот не дал внятного ответа. Паспорт он не стал показывать т.к не было основания. Просто развернулся и пошел домой дальше.
avatar

Surella

  • 28 мая 2015, 23:14
0
А вы задавали им вопрос почему?
Если имеются фото, видео таких моментов, когда патрули проходят мимо людей распивающих алкоголь, присылайте нам.
avatar

vestiTLT

  • 28 мая 2015, 22:59
0
Только почему-то эти дружинники не подходят, к сидящим на лавочке в двух метрах от них людей, распивающих пиво, а докапываются до человека, который просто идет домой с работы, да еще и паспорт спрашивают. Такое имеет место быть.
avatar

Surella

  • 28 мая 2015, 00:16
0
Я хорошо помню 2008 год, тогда на заводе ещё крутился вроде Артяков (или Алёшин ???).
Нигде не слышал от пресс-центра ВАЗа, что бы они заказывали кому-то маркетинговые исследования. Хотя Волжский Автостроитель всегда трубил если ВАЗ с кем то проводил какие-то совместные действия. Тогда было всем не до маркетинговых исследований.

Но контора BrandLab до сих пор на своём сайте утверждает, что имя Lada Granta тоже они придумали!!!

Ждём теперь официального разъяснения АВТОВАЗА, что ещё в 1913 году прапрадедушка нынешнего владельца конторы BrandLab получил задание на маркетинговые иследования имени народного российского автомобиля в 21-м веке.
avatar

asm213

  • 04 марта 2015, 14:39
0
Во общем у нас в СКП в нашей бригаде эта новость задела за живое почти всех.
А главное удивлявшийся наглости BrandLab. Ведь у них на сайте утверждается что и имя LADA GRANTA тоже они придумали.
avatar

asm213

  • 04 марта 2015, 09:48
0
Если Россия выкупит Автозавод то за Бу придут из ЧК, и за растрату гос имущества по закону военного времени вышлют из страны с конфискацией непосильно нажитого имущества, и без права на помилование…
avatar

AZOTNIK

  • 03 марта 2015, 18:45
0
Конечно и тот кто на WV не должен был так поступать через чур, но в состоянии эффекта это можно % на 70 оправдать, что за поколение выросло? Посылают на Х!!) Ну имеется ввиду фак показал всех подрезал молодец!!!!)) Лишь бы я!)), лишь бы мне!))… Поделом дружище получил рано или поздно всё равно отгрёб бы ....))… молодец, мама так воспитала!))…
avatar

AZOTNIK

  • 09 февраля 2015, 17:07
0
Был на премьере драмы «Когда закончилась война».
Весьма неплохая постановка, но не вставила…
Равноценно было сходить в кино, да и по цене дешевле было бы.
Ставлю 4- из 5.
avatar

vk

  • 01 февраля 2015, 23:21
0
Хотите добавить кружок?
Это просто!
Нужно только оставить комментарий!
avatar

vestiTLT

  • 12 января 2015, 13:58
0
Ужас!!))… За какой спрашивается хрен? с автомобилистов берётся дорожный налог?, дороги совсем не чистят время обед 12.01.2015 в центральном районе даже главные дороги не кто не чистит, а что говорить о переулках!!!))Лишь бы бабло хапать и спросить не с кого!))Этож сколько можно к людям относится по скотски?
avatar

AZOTNIK

  • 12 января 2015, 13:42
0
Ужас за какой спрашивается хрен с автомобилистов берётся дорожный налог дороги совсем не чистят время обед 12.01.2015 в центральном районе даже главные дороги не кто не чистит, а что говорить о переулках!!!))Лишь бы бабло хапать и спросить не с кого!))Этож сколько можно к людям относится по скотски?
avatar

AZOTNIK

  • 12 января 2015, 13:38
0
Полюбас производитель химичит!

И ответ будет наверное таким — "… в связи с космическим влиянием произошла ошибка оборудования… это не дата производства, а дата окончания срока годности"
avatar

zorro

  • 30 ноября 2014, 21:07
0
Наконец-то! А то давно отлова не было.
Вообще два-три раза в год нужно отлавливать, чтобы сдерживать и уменьшать рост популяции.
avatar

Google

  • 29 ноября 2014, 22:55