↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


0
тебе нужно отыскать компанию!))
Поможешь? И ч-з 15 минут я у подьезда!
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 19:47
+1
Это те самые «Робин Гуды» которых я призывал когда-то на ТЛТ.ру не долбать по ночам машины, а помогать старушкам малоимущим!
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 19:45
0
А меня задрало одиночество.Я сейчас сяду в машинуу и буду тупо наматывать километры по городу...( Это приличная акция? Это акция против одиночества!
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 19:42
+1
Один раз, давно. В далёкое советское весеннее утро 1985 года я посадил тополь, который теперь вырос высотой с 6-этажный дом.
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 19:42
0
быть в одиночестве — совсем неприлично!!! тебе нужно отыскать компанию!))
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 19:40
0
А с какой периодичностью, позвольте узнать? За мои посты здесь уже голосовали ( и против) а рейтинг=0! Это, конечно не очень важно, но мой голландский перфекционизм покоя не даёт!
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 19:39
0
А меня задрало одиночество.Я сейчас сяду в машинуу и буду тупо наматывать километры по городу...( Это приличная акция?
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 19:38
0
По комментариям — получатель не сразу получает?
avatar

news_tlt

  • 05 августа 2011, 19:38
+1
почему так все медленно? медленно грузится страница, ужасно медленно обновляется и ужасно-преужасно долго отправляются комменты????? и почему выдает спам????
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 19:37
0
Это фантастика!))) интересно кто бы мог залезть? обычно кого попало грабят алкашня да нарики-комарики, с целью приобретения допинга))) такие и рубля не оставят)))
avatar

May

  • 05 августа 2011, 19:37
0
формула расчета известна только всевышнему нашему кодеру)
Увеличивается или уменьшается в зависимости от голосов за ваши посты и комментарии.
avatar

news_tlt

  • 05 августа 2011, 19:33
0
я только в приличных участвую)))
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 19:31
0
такая версия у меня уже была вчера)))
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 19:29
0
Какая ты игривая Натали)))Хочешь вместе поучавствуем?)
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 19:29
0
не прошли переаттестацию)))
avatar

news_tlt

  • 05 августа 2011, 19:27
0
Современные тимуровцы. Может и мне помогут)
avatar

news_tlt

  • 05 августа 2011, 19:25
0
сорри, это я сама не догнала сначала))) опубликовалась!
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 19:08
0
хотела опубликовать в народных новостях статеечку, а кроме моего персонального блога ничего не дает исправить. Как быть?
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 19:03
0
Я тоже смотрю — подтягивается народ, только скучновато пока здесь…
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 18:55
0
Это в какой это? Открой секрет))) Наверняка в неприличной))))
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 18:52
0
Слушайте, а куда девались посты ДПС в зеленой зоне и у ПХ? От будок остались только кирпичики фундамента. Кто в курсе?
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 18:45
0
так я не поняла до конца — тот самый шайба я есть боян?
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 18:43
+1
Ну, вот заработало наконец то! Горжусь что зарегился здесь одним из первых))))Вперёд Вазмишест!
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 18:40
0
А что такое «Сила» и как рассчитывается «Рейтинг» в списке пользователей (вкладка «люди»)?
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 18:07
0
Долларовые вклады, just as planned! +Золотые советские червонцы.
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 18:00
0
Там сейчас Боня рулит. Один, ни кто не осаживает и мордочкой в нагаженное не тыкает. И пришей-пристебаи тут как тут.
avatar

Beashen

  • 05 августа 2011, 17:36
0
Люди! А этот сайт вроде нормально заработал. Правда многое не привычно, но это поправимо.
avatar

Beashen

  • 05 августа 2011, 17:32
+3
Я опять по ошибке зашел на ТЛТ.ру (нажал машинально изображение одного из недавно посещенных сайтов в браузере)…
Что я могу сказать, лучшим ответом на репрессии будет пожизненный игнор. И желательно, чтобы игнор распространялся и на последующие проекты людей, контролирующих тлт.ру сегодня.
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 17:32
+1
«А вот работодатели не в восторге от ликвидации книжек – теперь им станет сложнее выяснять квалификацию и трудовые качества новых сотрудников.»
Другими словами, чтобы иметь хорошие рекомендации (свидетельство о квалификации) нужно не враждовать с нынешним начальством, быть лояльным, послушным, что ставит работника в ещё более зависимое положение. Это следует так понимать?
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 17:24
0
Боюсь опять захлопнут железный занавес. Вон ВАЗовские папуасы письма пишут чтоб уволившихся на работу не брали. Тут и до крепостного права не далеко.
avatar

Beashen

  • 05 августа 2011, 17:22