↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


0
Надоже, а я такого и не видел. Молодцы пацаны. Не вся молодежь спилась и скололась оказывается. Респект и уважуха.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:37
+1
Лавры губера не дают покоя? А ведь он выступил в одиночном зачёте, так что все эти групповухи фуфло полное.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:31
0
Мудак я, надо было ещё и халат с тюбетейкой прихватить.)))))))
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:25
+1
Если после ядерной войны Таджикистан не пострадает, у него есть все шансы стать ведущей державой послеядерного мира. Один таджикский сом-фундамент вашего будущего капитала и трамплин для финансовых свершений!
avatar

JohanCruijff

  • 06 августа 2011, 10:20
0
Непременно радоваться! И не сильно огорчаться когда теперь из этой козлиной конторы косяком попрут письма «счастья».
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:15
0
В школьном театре играл роль эсэсовца, который конвоировал партизана сначала на допрос, а потом на расстрел. Спокойно! И партизан и изувер полковник, нещадно его пытавший, живы и здоровы по сей день. Там случилась накладка с переодеванием и мне пришлось встать в строй на школьную линейку в форме эссэовца с пионерским галстуком. Во был скандал. Можно ли это считать за участие в акции?)))))))
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 09:58
+1
Плюньте в раковину и смойте. После того, как я увидел фото, все вопросы и чёрные подозрения снимаются.))))))
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 09:28
0
у меня тяжеленькая коробка советской мелочи и бумажных купюр полеживает, какая-то заграничная мелочевка, надо будет вечером посмотреть)))
avatar

myrtiss

  • 06 августа 2011, 09:27
+1
Арабский шейх всех обошел — это ж надо было так над судовладельцами поиздеваться — первые буквы в HAMAD представляют собой судоходный канал. Зато зеленые человечки теперь будут его посещать чаще)))
avatar

myrtiss

  • 06 августа 2011, 09:19
0
Почему Календарик кончается маем? Надо бы продлить.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 09:15
+1
Мойдодыр — это вы точно подметили))) Baeshen, а полиция теперь работает — как в лучших домах Лондона и Парижа — «с доставкой на дом»? Супер!)))Хоть занть, что ежели где упадешь так до дома довезут без такси.
А вообще — занятия ерундой на рабочем месте — развивает слух, бдительность и боковое зрение)))
avatar

myrtiss

  • 06 августа 2011, 09:11
0
Прокуратура, алё, вы чего хотели в стране, насквозь прогнившей от коррупции? Тем более с вашим дейсвенным участием.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 09:07
0
А если день рождения попал на выходнй, то переносится на ближайшую рабочую пятницу либо понедельник. Работодателя обязать информировать полицарню дабы грубо не хватали и не волокли в трезвяк, а культурненько доставили до дома.)))))))
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 09:01
0
Уважаемые, почему у меня комментарии розового цвета? Почему комментарии иногда не отображаютс в ленте новостей? Т.е. пишешь комментарий, он идет в ленту последним, а в новостях справа не отображается, что ты сделал последний комментарий. Может, у меня одной такой глюк?
avatar

myrtiss

  • 06 августа 2011, 08:57
0
Для алкашей и лодырей делают…
avatar

moydodyr

  • 06 августа 2011, 07:43
+1
Дельно придумали… Только надо добавить еще день на опохмелку и неделю неоплачиваемого отпуска для выхода из запоя всего коллектива…
avatar

moydodyr

  • 06 августа 2011, 06:42
0
Закон подлости в действии, помыл машину — непременно дождь.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 05:38
0
Порылся в заначке. В наличии 5 баксов по одному доллару, один таджикский сом, две гривны и десять советских рублей. Мультивалютная корзина, блин, как у любого олигарха. Золотишко дома где-то завалялось, надо будет посмотреть.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 05:26
+1
напишите отдельным постом,
мне тоже интересно.
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 02:06
0
есть люди которые живут на заводе,
так что актуально)
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 02:05
+1
… хотя нет, это копия оригинальных правил. our copy of the Original Printed Laws. Купить бумажку за 450 рублей, по-настоящему безумная покупка…
avatar

JohanCruijff

  • 06 августа 2011, 01:14
0
Интересно, кто конкретно продавал перечень правил? Если кто-то из хозяев клуба, то ему теперь удастся кардинально улучшить финансирование команды!
В настоящее время играет в 8-м по уровню дивизионе Англии (англ. Northern Premier League Division One South). В сезоне 2010/11 ФК «Шеффилд» занял 11-е место в своём дивизионе (55 очков в 42 матчах), cредняя посещаемость домашних матчей ФК «Шеффилд» — 310 человек.
Странно, клуб и сейчас распродает оригинальные принты этих правил по 9.99 фунтов! www.kitlocker.com/kitlocker/5-football/310-sheffield-fc-merchandise/original-printed-laws-of-football-1859-from-sheffield-fc
Есть шанс сделать сделать запоминающуюся покупку лета!
avatar

JohanCruijff

  • 06 августа 2011, 01:11
0
Фотокамера самая запоминающаяся моя покупка. Еще б объективчик бы побольше)))
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 00:47
+2
Вот теперь сижу и думаю — а какая самая безумная покупка лета была у меня? Кроме купальника ничего в голову не идет, т.к. только его купила, на утро начались холода…
avatar

Nataly

  • 06 августа 2011, 00:38
+2
О! Не совсем тупой!)))
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 23:43
0
Не хочу быть безликим, но, не умею вставлять аватарки.Подскажите тупому))
avatar

bubur

  • 05 августа 2011, 23:39
0
Это целая небольшая лекция, здесь нет смысла писать. Напишите в личку, что именно интересно
avatar

Volga-Volga

  • 05 августа 2011, 23:08
+1
JohanCruijff ))) Вы в своем репертуаре)))
avatar

myrtiss

  • 05 августа 2011, 22:44
0
поддерживаю!
avatar

Nataly

  • 05 августа 2011, 22:43
0
Да, так проще! Будет лучше, если Вы поместите теги куда-нибудь в инструменты комментария. Это можно? ;)
avatar

JohanCruijff

  • 05 августа 2011, 22:29