↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


+1
Ну вот, поздравляю! Первая сволочь с тлт.ру нарисовалась.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 15:33
0
Да они там, в своей европедорастии, совсем ополуумели. Мама, папа нельзя — родитель только. БЛЯ, кто, какой пидор, какая сволочь, решила как мне называть МОИХ ДЕТЕЙ, и как они должны обращаться ко мне? Мои обращаются ко мне просто — папа, а к супруге на ВЫ, мама. Некоторых это шокирует, но я не вижу проблем.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 15:13
0
Чел, посмотри на её фотки в инете. Даже если это фотошоп, ну красивая баба, обалденно красивая! И умница к тому же. Как она развела всех, и наших, при делах. Зря её тронули. Тогда и наших надо до кучи сливать.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 14:55
+2
Да, чего-то я ступила… Попеть — это можно: девчонка я голосистая (гусары, молчать!)))))
avatar

Volga-Volga

  • 06 августа 2011, 14:43
-1
Чего обсуждать эту крашеную перекисью армянку?????
avatar

moydodyr

  • 06 августа 2011, 14:36
0
Ну на хрена родственники? Быстренько собрался и с баблом к нам, а то ихняя налоговая обует по полной, а наша, пока не нарисуешься — можно в портках походить.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 14:31
0
Чевойто у этого папуаса на майке-то написано про цыган? Цыганизация, что-ли, тогда я ещё раз скажу — урыть урода.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 14:22
0
Чему удивляемся? Гросс тройке оператор, как их полоскал на Ютубе Бочарик, жулики и ворьё отменное.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 14:14
0
Во блин, уроды, что творят. Такую красивую женщину и на нары. Тогда уж и Пу тоже на шконку пусть забирают.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 13:59
0
Фу, сударыня. Что, у нас баянов что-ли не осталось? Как запоём, чертям тошно станет. И спляшем, но по нашему, а потом непременно подраться, потом побрататься, потом ещё по одной и в люлю.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 13:56
0
Оказывается нас обдирают! А мы то привыкли уже.
Вообще много чего не законного делается, но мы просто не вкурсе или прывыкли уже.
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 12:49
0
свезло так свезло!
поделится ли он со своими родственниками, вот в чем вопрос?)))
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 12:28
0
Европа обеспокоена арестом Юли… А судья молодец — не побоялся евровоплей.
avatar

Volga-Volga

  • 06 августа 2011, 12:24
0
автору заметки: день рождениЯ, а не день рождениЕ. Ужас… Хотя для праздника — какая разница, правда?? так и живём, всё празднуем, празднуем… а грамотейке подучиться некогда
avatar

Volga-Volga

  • 06 августа 2011, 12:22
+1
Кто был не в курсе — теперь все знает!
avatar

Nataly

  • 06 августа 2011, 12:10
0
как будто детишки не в курсе что к чему)
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 12:09
0
я за!
а то так много работаем, отдохнуть некогда…
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 11:58
0
недели три назад видел,
может все еще ездит.
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 11:56
0
На недели сделаем обвес,
добавим информер, думаем будет актульно.
Праздники сегодня
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 11:51
0
как знать, как знать)))
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 11:42
0
Этим цветом окрашены непосредственно ваши комменты, чтоб их было видно на фоне чужих. У меня тоже мои розовым светятся)

Все отображается, смотрите внимательней)
avatar

news_tlt

  • 06 августа 2011, 11:39
0
Судя по заголовку она мужик…
avatar

moydodyr

  • 06 августа 2011, 11:38
+1
Похоже они его уже посетили, сам бы он до такого вряд-ли додумался.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:41
0
Надоже, а я такого и не видел. Молодцы пацаны. Не вся молодежь спилась и скололась оказывается. Респект и уважуха.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:37
+1
Лавры губера не дают покоя? А ведь он выступил в одиночном зачёте, так что все эти групповухи фуфло полное.
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:31
0
Мудак я, надо было ещё и халат с тюбетейкой прихватить.)))))))
avatar

Beashen

  • 06 августа 2011, 10:25
+1
Если после ядерной войны Таджикистан не пострадает, у него есть все шансы стать ведущей державой послеядерного мира. Один таджикский сом-фундамент вашего будущего капитала и трамплин для финансовых свершений!
avatar

JohanCruijff

  • 06 августа 2011, 10:20