↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


0
Кто бы мог подумать что такое могло случится в этом уездном городишке!
avatar

Google

  • 13 ноября 2014, 23:13
+4
Жаль что руководство автоваза просрали это учреждение…
avatar

Google

  • 13 ноября 2014, 22:56
0
Будим надеяться на эти вышеизложенные слова!!!
avatar

vitekslon

  • 24 октября 2014, 13:42
0
Приглашаю на наш вечер пенсионеров, которые увидели эту афишу. Вы познакомитесь с поэтами и писателями литературного объединения ветеранов труда «Творческий почерк» и быть может у вас появится желание к нам присоединиться. Мы рады новым знакомствам и новым членам нашей общественной организации. Требование у нас только одно: отсутствие вредных привычек. Взносы тоже смешные: вступительный- 150 руб., ежемесячный — 50 руб. Приходите к нам, не пожалеете. У нас не обязательно писать стихи. Можно петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах, фотографировать, размещать наши произведения в блогах Любое творчество приветствуется. Добро пожаловать к нам в «творческий почерк»
avatar

vorota

  • 17 октября 2014, 13:28
0
Приглашаю пенсионеров города владеющих компьютером в наше литературное объединение «Творческий почерк». Здесь вы не только будете общаться с такими же увлеченными людьми, но и сможете увидеть свои стихи, песни, рассказы, изданными в книге. Наши координаты в этой публикации.
avatar

vorota

  • 17 октября 2014, 13:18
0
Следующий раз встречаемся 31 октября 2014 года в Доме Рерихов по адресу ул. Степана Разина 40. Будем чествовать нашу поэтессу Наталию Лащ, ей 80 лет. Приходите, будет интересно.
avatar

vorota

  • 11 октября 2014, 11:35
0
Мы вернулись с дачных каникул и снова собираемся в библиотеке № 10. Приходите к нам.
avatar

vorota

  • 03 октября 2014, 18:15
0
ANDORSON Фашист из загнивающей Европы!!))…
avatar

AZOTNIK

  • 16 сентября 2014, 20:01
0
Собирали раз на игрушки, но нам показали чеки и сами игрушки. Они обязаны отчитаться за потраченные ваши деньги. Но знаю в каждом саду нянечки, воспитатели берут домой моющие средства, купленные родителями детей. Это про контролировать не сможете. Работала помощником воспитателя и при мне воспитатель брала домой и нянечка с соседней группы. Лично я никогда не брала т.к мне чужого не надо — это во-первых, во-вторых мне не хватит, чтобы помыть группу до конца месяца.
avatar

Surella

  • 11 сентября 2014, 22:47
0
Когда мы пошли в садик это был 2009 год. Нам воспитатели дали список, что надо купить самим и сказали, необязательно покупать все по списку, купите, что сможете. С нас денег не брали, максимум род.комитет собирал на подарки детям и воспитателям на праздники и то не большие суммы.
avatar

Surella

  • 11 сентября 2014, 20:46
0
Никто же никого силой не заставляет, Но и ненавязчиво навязывать это тоже не эстетично в демократическом обществе.))…
avatar

AZOTNIK

  • 09 сентября 2014, 23:32
0
И в медицинских учереждениях руководство принудительно даже обзванивают своих подчинённых.
avatar

AZOTNIK

  • 08 сентября 2014, 19:50
0
Будут созданы все необходимые условия…
avatar

ALEKS

  • 03 сентября 2014, 17:01
0
Получается по 5000 человек в год должно увольняться, уходить на пенсию и т.п.
Многовато…
avatar

vk

  • 02 сентября 2014, 17:27
0
Зато у нас лучший в России профсоюз и всесторонняя поддержка правительства, ура!
avatar

ALEKS

  • 02 сентября 2014, 13:27
0
Заяву в прокуратуру вот там может и объяснят ?))…
avatar

AZOTNIK

  • 27 августа 2014, 14:21
0
Вроде как такое там всю историю Тольятти творица!
avatar

vitekslon

  • 22 августа 2014, 08:31
0
Прискорбно!))… Кому от этого хорошо?))… Если б деньги от продаж пошли в казну автоваза, а так как не крути триугольник всё равно все углы одинаковые!))…
avatar

AZOTNIK

  • 07 августа 2014, 14:53
0
Репортаж «Капоэйра на День Молодежи в Тольятти»
vk.com/wall-31421405_3333
avatar

reporter

  • 04 июля 2014, 12:30
0
Во во.А у кого то ещё меньше.Так ещё и язык на плечё из-за этих грёбаных ПОСТОЯННЫХ капеек! Так всегда было и будит.Пока не доведут рабочих до митежа!
Чую не долго осталось.Особенно после прибытия дорогого Буууу!
avatar

vitekslon

  • 19 июня 2014, 13:16
0
#м925ру163
21 квартал… и так постоянно… хоть по воздуху летай… ни пройти, ни проехать с коляской(((

источник
avatar

reporter

  • 19 июня 2014, 11:51
0
о570но163
6 мая утром шла на работу и увидела эту картину, конечно неприятно, что люди не думают о других. Первая мысль, что какая-нибудь авто-леди с купленными правами, но каково было моё удивление, когда вечером мимо меня проехало это авто, и водитель мужик.Водители проявляйте немного уважения к другим, и помните, что из-за Вашего пофигизма иногда приходится лазить по траве с колясками, только по тому, что кому то захотелось встать поперёк тропинки. (фото сделано в 7 квартале, во дворе 5-ти этажки по пр-ту Ст.Разина, рядом с «Детским миром»)





источник
avatar

reporter

  • 08 мая 2014, 14:51
0
н098ро163
Надпись на авто все прочитали, а как назвать хозяина авто? ЧТО ТЫ сделал, что бы загнать авто на газон?! Твой дед для этого воевал, чтоб ты с наклейкой был муд****? И не надо ныть про отсутствие мест для парковки…


источник
avatar

reporter

  • 08 мая 2014, 14:44
0
Мошенники или нет это установит суд, самый гуманный суд в мире!))… А, что государство ни чего не делает для того чтоб их выловить и на горячую сковородку посадить???)))… Ох и расплодили нечесть всякую!!)))…
avatar

AZOTNIK

  • 29 апреля 2014, 08:54
0
А ВОТ ИНТЕРЕСНО, а НЕЗНАКОМКЕ ТО ЭТО НАДО ВООБЩЕ???)) ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТАКИЕ ТО???))…
avatar

AZOTNIK

  • 22 апреля 2014, 18:51