↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


0
Московский проспект 13, хорошо что не в песочнице.

источник
avatar

reporter

  • 08 апреля 2014, 12:39
0
Давно пора эту гадость зарубить на корню!))…
avatar

AZOTNIK

  • 07 апреля 2014, 14:04
0
Вроде изначально писали что нога женская.Передумали?
avatar

ALEKS

  • 04 апреля 2014, 11:15
0
Такая же ерунда и в МТП.Недавно один цех «реорганизовали»-стало три.Количество рабочих прежнее зато дармоедов в три раза больше.Главная страшилка от начальства:«Отправлю на В0».Про плакаты и бейджики -аналогично.В общем оптимизация идёт полным ходом!
avatar

ALEKS

  • 31 марта 2014, 11:45
0
Нордреал привлечь к уголовной ответственности надо ведь продавая машины по ксерокопии ПТС они заведомо знали, что натуральных ПТС им не откуда взять, а это является Мошенничеством в чистом виде и за это надо судить по уголовной статье!))…
avatar

AZOTNIK

  • 30 марта 2014, 18:07
0
А я как раз работу новую нашел, и тут сокращение. Правда меня не коснулось, но сам добровольно согласился. Получил 140тыс. и уже месяц работаю на новой интересной работе.
avatar

boris

  • 18 марта 2014, 19:59
0
Это точно! Каждый зарабатывает как может)))
avatar

boris

  • 18 марта 2014, 19:56
0
А лишь бы капустку стричь!)) Работать не хоца, а вот гопстоп милое дело!))…
avatar

AZOTNIK

  • 18 марта 2014, 09:32
0
Тюрьма мирового значения, управление клановое и вообще работать лучше где нибудь но не там!))…
avatar

AZOTNIK

  • 12 марта 2014, 13:43
0
А кто знает Дорогу центральную идущюю на ВАЗ в селе Борковка с о времён войны ни кто не делал? За что вообще заставляют платить транспортный налог? Чтобы олимпийские объекты возводились, а в провинции чтоб по фронтовым далинам люди убивали свой транспорт?
avatar

AZOTNIK

  • 11 марта 2014, 16:39
0
ХРЕНОВО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ АБДУЛО!!!)) ПОСМОТРИМ ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?
avatar

AZOTNIK

  • 08 марта 2014, 15:07
+4
ОПРОС: Нужно ли делать ул. Революционную двусторонней?
vk.com/vestitlt?w=poll-31421405_3022
avatar

vestiTLT

  • 01 марта 2014, 10:49
0
ДМБЕЛЬ В МАЮ ВСЁ ПО Х......))… УЮ. ТАК В АРМИИ БЫ СКАЗАЛИ! В С.А.))
avatar

AZOTNIK

  • 14 февраля 2014, 20:56
0
Это ограбление в чёрном квартале))…
avatar

AZOTNIK

  • 14 февраля 2014, 00:58
0
Люди у которых есть машины и у которых нет, всегда будут думать и размышлять по РАЗНОМУ!
Есть хамы не спорю.но и бывают ситуации без выходные…
пример:
Приезжаю со второй в 00:00 часов смены и? всё зането, заняты места порковки у подъезда, дома, на стоянке у дома, на пор ковке у ближайших домов, катался около часа! и что вы предлагаете люди? куда?! завтра опять на работу, да с утра ребёнка в сад вести.
Куда? На стоянку или гараж скажим на другом конце города да?!
Боюсь если поменяться ролями у кого машин нет в семье, я думаю лишних денег(НЕ МАЛЫХ)вы бо то же не тратили, мыл на газоне, ЭТО ГРЯЗЬ И БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО ГДЕ НИ ТРАВИНКИ НЕТ! И не надо говорить что травы нет из-за того что машины ставят.Её там и в па мине не было! А где трава то я согласен ставить не надо.Вить слова Газон-без травы, грязь, и Газон-трава зелёная это разные вещи! Вить проблем меньше и не стало когда тротуары эвакуаторами чистят ПРАВДА?!
Вот и рассуждайте…
А поносить то это дело не трудное…
Нужно логическое правильное мнение людей, без банальных жалоб в органы которые так и ждут чтоб нагреть ПО ЗАКОНУ В МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДНУЮ ДЛЯ СЕБЯ СТОРОНУ!
avatar

vitekslon

  • 19 ноября 2013, 13:39
0
По словам пассажира взорвавшегося в Казани «боинга» Григория Бусарева, прилетевшего в Москву предыдущим рейсом, авиалайнер сильно трясло и раскачивало во время посадки: "Он буквально вибрировал на высоте около 200 метров. Так бывает во время попадания в зону турбулентности. Я летаю сотый раз и такого рейса, по ощущением, ни разу не встречал."
avatar

reporter

  • 18 ноября 2013, 10:48
0
властям самим придется лежать в земле, а не думают об этом.
avatar

boris

  • 12 ноября 2013, 22:16
0
изуродовали ее в прошлый раз ужасно, карту закрасили синей краской. надеюсь это исправят.
avatar

boris

  • 12 ноября 2013, 22:15
0
Думаю, что Ходок на моргающий для него зелёный- это не ходок в ближайшем обозримом будущем или кто он там, что бы зря пылить??!!! Не успел встань в разделителе и подожди!!! Жизнь дороже, чем потом бегать по судам и искать кто даст видео для подтверждения но это уже будет всё не так уж важно потому, что «Машина не е… т а давит»!!!))…
avatar

AZOTNIK

  • 12 ноября 2013, 17:39
0
обслуживание вроде в последнее время лучше стало, но талонов бесплатных как всегда с трудом достанешь.
avatar

stepa

  • 11 ноября 2013, 21:56