↑ Наверх

АФИША событий и мероприятий  Тольятти и Самарской области
Поиск и находки в Тольятти: Люди, животные, вещи, докуметы. Отдать, принять в Тольятти

История АВТОВАЗа по дням
Яндекс.Метрика

Эфир


0
нужное мероприятие, заставляет задуматься об истории. да и фото очень красивый.
avatar

stepa

  • 11 ноября 2013, 21:54
0
совсем оборзели. нужно ужесточать законы по миграции.
avatar

stepa

  • 11 ноября 2013, 21:52
0
совсем одурели организаторы. на месте журналистов, я бы объявил бойкот этой олимпиаде.
avatar

stepa

  • 11 ноября 2013, 21:49
0
Моя знакомая на 50 штук попала, но удалось вернуть. Помогла как раз эта статья. А косметика совсем обычная, тюбик максимум рублей 200 стоит.
avatar

deva

  • 11 ноября 2013, 21:47
0
Скорее всего салон просто хочет бесплатную рекламу. У меня знакомую там обработали на 50 штук, но благо вернуть удалось.
avatar

deva

  • 11 ноября 2013, 21:45
0
Культуру вождения многих водителей нужно еще долго повышать!
avatar

bom-bom

  • 11 ноября 2013, 21:41
0
С одной стороны дурак, что свои яйца проколол. С другой молодец, что свою позицию высказал)
avatar

bom-bom

  • 11 ноября 2013, 21:40
0
Не понимаю тех родителей, которые ноют о поборе в школах, а сами бездействуют. Любое мздоимство нужно пресекать на корню.
avatar

bom-bom

  • 11 ноября 2013, 21:39
0
Почему то практически во всех передвижных цирках отсутствует защитная сетка разделяющая арену и зрителей. Раньше в цирке который у Руси, ее всегда ставили перед тем как хищников выпускать или заранее. Асейчас действительно бардак!
avatar

bom-bom

  • 11 ноября 2013, 21:38
0
Спорт это хорошо! Если с годами его не забрасываешь это вдвойне хорошо!
avatar

zorro

  • 07 ноября 2013, 14:13
0
Иванов хоть и балабол, но тут поддерживаю его! Комаров отдай коттедж детям!!!
avatar

zorro

  • 07 ноября 2013, 14:11
0
Окончательно слили отличный завод!
avatar

bom-bom

  • 07 ноября 2013, 12:45
0
Тоже видел эти дома вблизи. Вместо телевизора можно смотреть в соседние окна))) Хотя говорят дешевые квартиры там.
avatar

bom-bom

  • 07 ноября 2013, 12:38
0
Интересная статистика. Мужчины получается вымирают как мамонты… Печально!
avatar

bom-bom

  • 07 ноября 2013, 12:35
0
Еще раз спасибо за отличную экскурсию!
Очень понравилось. Ширяево вроде не далеко, а сами бы еще долго не доехали.
avatar

bom-bom

  • 07 ноября 2013, 12:31
+15
Работала недолгое время в этой сфере. Простое впаривание дешевой косметики за большие деньги. Реальная цена чемоданчика 3 тысячи, это он с Москвы нам по такой цене поступал. Себестоимость наверное еще меньше.
Главная задача продавца любым способом продать. Работала 3 месяца, больше не смогла. Обманывать это не мое.
avatar

aleksa

  • 05 ноября 2013, 13:33
0
Народ молодец, собрался! Русские будьте едиными!
avatar

kasper

  • 05 ноября 2013, 13:28
0
Как же можно не следить за детьми при работе на опасном инструменте?
avatar

sonya

  • 05 ноября 2013, 13:26
0
Ужас! Как раз собирались с ребенком сходить, теперь точно не пойдем.
avatar

sonya

  • 05 ноября 2013, 13:13
+17
Развод еще тот! Красивые сказки рассказывают, забалтывают. Очень хорошие психологи. Попадаешь в итоге на 45 тысяч.
Хорошо вернуть получилось. Эффект как от обычной косметики.
avatar

sonya

  • 05 ноября 2013, 13:05
0
У нас в школе чуть получше, чем на фото (школа другая)…
но потолки протекают тоже, трещины на стенах и потолках…
зато сделали новый спортивный зал…
странные люди!
avatar

history

  • 02 ноября 2013, 01:00
0
Они не бросаются на людей без причины! Если вы их не трогаете, то с чего бы им вас кусать? Да, не спорю, есть больные бешенством собаки — их стоит бояться — но их сразу видно!
Приют — это, конечно, идеально было бы… Но мэрии то пофиг! Их эта проблема не волнует, хотя Андреев обещал решить эту проблему, я точно помню его обещание. А приют, который существует — в ужасных условиях… там собачки с травмами еле выживают… Их там держат, потому что они на улице просто не выживут… здоровым псам там места и подавно нет…
avatar

history

  • 02 ноября 2013, 00:57
0
Давно в городе таких страстей не было, то расстреляли кого-то, то заминировали! 90е возвращаются!?
avatar

jitel

  • 01 ноября 2013, 22:33
0
Было весело) Зимой бы такое же соревнование провести надо.
avatar

jitel

  • 01 ноября 2013, 22:30
+11
Пипец! 45 штук за чемоданчик дури! Две моих зарплаты!
И пишут же что херню продают токсическую, но все равно находятся дураки ее покупающие!
avatar

jitel

  • 01 ноября 2013, 22:29
0
Воровство везде! Еще интересно бы мнение учеников и сотрудников о школе услышать.
avatar

stepa

  • 01 ноября 2013, 22:26
0
По рынкам нужно народ пустить!
avatar

stepa

  • 01 ноября 2013, 22:20
0
Прикольно)
Классику кувалдой в гараже выпрямить и вперед опять гонять, а вот джипарь долго чинить придется)))
avatar

stepa

  • 01 ноября 2013, 22:15